Во время ЕГЭ школьников не будут обязывать носить маски

Поделиться:
Маски и перчатки не станут обязательными атрибутами при сдаче Единого государственного экзамена. С таким заявлением выступил Рособрнадзор.

"До входа в пункт проведения экзамена абитуриент может прийти в маске и перчатках. Непосредственно на экзамене не планируется тотальное требование по необходимости наличия у школьника перчаток и маски", - прокомментировал начальник управления организации и проведения государственной итоговой аттестации Рособрнадзора Игорь Круглинский в эфире телеканала "Россия 1".

Также не принято окончательное решение по тестированию учащихся на коронавирус перед ЕГЭ. Как сообщает РБК, сейчас этот вопрос прорабатывается. 

Напомним, основной этап ЕГЭ начнется 3 июля. В этом году сроки изменилось из-за пандемии коронавируса. 


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также