Состав ХК "Тамбов" пополнил воспитанник питерской школы хоккея

Поделиться:
Состав хоккейного клуба "Тамбов" пополнил ещё один новичок. Как информирует пресс-служба "волков", контракт с командой подписал защитник Кирилл Басистый. О сроках соглашения не сообщатся.

22-летний игрок обороны минувший сезон провёл в ХК "Ростов" (Ростов-на-Дону) в ВХЛ и за 40 игр отметился шестью (1+5) баллами при показателе полезности "-6" . Басистый является воспитанником питерской школы хоккея. Начинал свои выступления за петербуржский "Спартак", затем перешёл в систему СКА, в которой и провёл 11 лет, с перерывами на выступления за юношескую команду московского "Динамо". Всего в ВХЛ на его счету 41 матч и 7 (1+6) баллов при показателе полезности "-6".

Ранее "Тамбов" подписал контракты с вратарём Артуром Мисбаховым, защитниками Евгением ШакуровымМарком Петровым и Константином Чернюком, нападающими Максимом Кутявиным, Константином МайоровымПавлом Новожиловым и Русланом Шайхуловым, а также заключил просмотровый договор с игроком обороны Антоном Богацким. 


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также