Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Более тысячи тамбовчан оштрафовали за нарушение режима самоизоляции

Поделиться:
В Тамбовской области по состоянию на 17 часов 15 мая составлено 1089 административных протоколов за нарушения введенных в регионе ограничительных мер. Об этом сообщают в региональном оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

Наибольшее количество протоколов - 1046 -, составлено за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения. Ещё 38 административных протокола выписано за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

5 административных протоколов составлено за неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), должностного лица организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора, должностного лица органа, осуществляющего муниципальный контроль.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также