Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

За сутки в России зафиксировали 10 817 новых случаев коронавируса

Поделиться:
В России за сутки выявили 10 817 новых пациентов в 84 регионах с коронавирусом. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции. Среди них зафиксировали 4 399 человек (40,7%) без клинических проявлений.

При этом, согласно данным, суточный рост составил 5,8%, а коэффициент распространения инфекции в России - 1,06, и это минимальные с начала вспышки значения, сообщает ТАСС. Для перехода к первой фазе ослабления ограничений в регионе РФ показатель должен составлять не больше 1.

В Тамбовской области за минувшие сутки зафиксировали 90 новых случаев коронавируса. Среди новых заболевших 37 мужчин, 37 женщин и 16 детей.

Всего в стране число зараженных выросло до 198 676 человек. Выздоровели  31 916 россиян, 1 827 человек умерли (смертность 0,92%).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также