Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

За нарушение режима самоизоляции оштрафовали 866 тамбовчан

Поделиться:
По состоянию на 8 мая в Тамбовской области за нарушение режима самоизоляции составлено 866 административных протоколов. Больше всего штрафов - 827, выписано за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения.

Ещё 34 протокола составлено за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Пять административных протоколов выписано за неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), должностного лица организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора, должностного лица органа, осуществляющего муниципальный контроль

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также