В Тамбовской области выздоровели 40 пациентов с коронавирусом

Поделиться:
С начала мая в Тамбовской области выздоровели 40 пациентов с коронавирусом. Из них 16 человек выписаны из стационаров и 24 человека получали лечение на дому.

За последние сутки из инфекционного стационара выписали одного пациента. 71-летняя женщина проходила лечение в Кирсановской ЦРБ. Известно, что она выезжала за пределы Тамбовской области.

Ещё семь человек сняли с амбулаторного наблюдения. Пять - жители Тамбова, а также жители Кирсанова и Никифоровского района. Среди выздоровевших - 11-летняя девочка, 4 мужчин и 2 женщины.

За весь период выздоровели 133 человек.

По данным на 6 мая в Тамбовской области зарегистрировано 62 новых случая коронавируса. Общее количество подтверждённых случаев достигло 971 (133 из них выздоровели, 2 летальных исхода).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также