Опрос ИА "Онлайн Тамбов.ру" показал: доходы большинства жителей значительно снизились

Поделиться:
Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" провела опрос среди своих читателей, чтобы узнать, как распространение коронавируса повлияло на их доходы. В опросе приняло участие более тысячи человек.

Так, у 38% опрошенных доходы значительно снизились, 26% респондентов полностью их лишились. У 19% пользователей доходы остались на прежнем уровне, а у 12% они стали незначительно ниже. 3% затруднились ответить. И только у 2% опрошенных  доходы выросли.

Ранее Росстат сообщил о сокращении реальных доходов россиян. За первые три месяца этого года – период с января по март – реальные располагаемые доходы россиян по сравнению с первым кварталом 2019 года сократились на 0,2%.

С 28 апреля на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру" стартовал новый опрос, где читатели могут поделиться, как они собираются провести майские праздники в условиях самоизоляции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также