Холодная и ветреная погода в Тамбове сохранится до выходных

Поделиться:

В последние дни территория Черноземья находится под влиянием активного циклона. Так, вчера в Тамбовской области за 12 часов выпало примерно 23-35 мм осадков. Максимальное количество влаги досталось Уварово: с начала недели здесь суммарно выпало 65 мм осадков, что равняется двум месячным нормам. На втором месте Жердевка: за тот же период в городе выпало 54 мм осадков.


Холодная и ветреная погода в Тамбовской области с кратковременными осадками сохранится до выходных. В эти дни ожидаются дождь, снег, ледяная или снежная крупа. Ночью при прояснениях прогнозируются заморозки до -1… -4 градусов цельсия. Днем температура воздуха составит +8… +11 градусов. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, возможны порывы до 13–18 м/с. 

В выходные тамбовчан ждет потепление, но с дождями — такую погоду обещает волновой циклон из Восточной Европы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также