Тамбовчане попросили ограничить въезд в регион жителей Москвы и Московской области

Поделиться:
В связи с серьезной эпидемиологической обстановкой в стране тамбовчане попросили ограничить въезд в Тамбовскую область жителей Москвы и Московской области. Об этом они написали в сообщении на сайте губернатора "Прямая линия".

"Мы, соблюдая меры самоизоляции , карантинные меры, не уверены в том, что заразу сможем победить именно так. Постоянные ввозы короны извне, об этом постоянно пишут и говорят , не придают нам уверенности в том, что ситуация будет контролироваться. Возможно, всех приезжающих из неблагополучных регионов надо регистрировать и предлагать проходить тесты. Не хочется, очень не хочется, чтобы в нашем, да и в других регионах обстановка ухудшалась", - написали тамбовчане.

В управления региональной безопасности области ответили, что вопрос ограничения права граждан Российской Федерации на свободу передвижения относится к компетенции федеральных органов власти. Администрацией Тамбовской области приняты меры в рамках ее компетенции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также