Роспотребнадзор анонсировал регистрацию теста на иммунитет к коронавирусу

Поделиться:
Тест-система Роспотребнадзора для определения иммунитета к коронавирусной инфекции будет зарегистрирована в ближайшую пятницу. Об этом в среду, 8 апреля, сообщила глава ведомства Анна Попова, пишут "Известия".

"Мы надеемся, что в пятницу она будет зарегистрирована, у нас для этого есть все основания", - сказала Попова.

По ее словам, по состоянию на сегодняшний день повторных случаев заражения коронавирусом в России нет. Помимо этого, она указала на отсутствие оснований жестко ограничивать или приостанавливать работу всех предприятий в регионах в связи с коронавирусом.

Напомним, за минувшие сутки в России выявлено 1175 новых случаев заражения коронавирусом в 56 регионах. Зафиксировано 5 летальных исходов, однако 86 человек полностью выздоровели за сутки. 1175 - самое большое количество выявленных случаев заражения в России за день.

В Тамбовской области на 16 часов 8 апреля подтвержден 21 случай заболевания коронавирусом.Три человека выздоровели, 12 случаев подтверждённых ранее, выявлено шесть новых.  Все пациенты чувствуют себя удовлетворительно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также