В Тамбове задержали женщину, промышлявшую магазинными кражами

Поделиться:
Сотрудникам Росгвардии, находившимся на маршруте патрулирования, поступило сообщение из охраняемого магазина по улице Тамбов-4. Прибыв на место, стражи порядка выяснили, что работником торгового объекта была остановлена женщина, которая совершила хищение товара и попыталась покинуть магазин с краденым.

При проверке документов задержанной выяснилось, что она находится в оперативном розыске за неоднократное хищение товаров из магазина. 31-летняя местная жительница была доставлена в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства. Обстоятельства и сумма ущерба устанавливаются сотрудниками полиции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также