В Тамбове пройдет кибертурнир FIFA-20

Поделиться:

Киберспортивный клуб "SKILL" объявил дату следующего футбольного турнира FIFA-20. Как пишет "Держава Спорт", лучших киберфутболистов Тамбовской области определят в ближайшее воскресенье, 22 марта.

На данный момент идет регистрация всех желающих. Однако принять участие могут только тамбовчане и жители региона старше 16 лет. Участие в кибертурнире абсолютно бесплатно. Призеры турнира разделят между денежный призовой фонд. А те игроки, которые займут четвертое, пятое и шестое места, получат сертификаты с игровым временем, которые позже смогут использовать в киберспортивном клубе.

Регистрацию можно пройти в официальной группе клуба "SKILL" Вконтакте. Заявки будут приниматься до 21 марта включительно. Сам же турнир состоится 22 марта по адресу: Мичуринская, 191Б в 11:00.

Напомним, что в январе в Тамбове прошел киберспортивный турнир по DOTA 2. А в конце прошлого года киберспортивная команда ТГУ имени Г.Р. Державина выиграла турнир по DOTA 2, организованный клубом "SKILL".  Тогда в нем участвовали восемь команд.

Возрастное ограничение: 16+

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также