В центре Тамбова ограбили ювелирный магазин

Поделиться:
Днем 17 марта в Тамбов ограбили ювелирный магазин на улице Базарной. В здание зашел мужчина, который долго выбирал товар. Он попросил завернуть в упаковку золотые цепочку, серьги и кольцо. Злоумышленник обещал, что ему вот-вот подвезут деньги, и он расплатится. Преступник долго разговаривал по телефону, чтобы усыпить бдительность персонала магазина.

Мужчина улучил момент и незаметно вытащил из подарочной упаковки ювелирные изделия и выбежал. Одна из сотрудниц магазина попыталась догнать грабителя. На непонятный шум и крики обратили внимание сотрудники патрульно-постовой службы.Полицейские тут же задержали бежавшего злоумышленника. Оказалось, что во время задержания мужчина попытался выбросить ювелирные изделия, но ценности были обнаружены и изъяты.

38-летний житель Сампурского района, дал признательные показания и сообщил, что на преступления его толкнули материальные трудности. Установлено, что ранее он уже был судим за аналогичные преступления.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также