Досрочные ЕГЭ и ОГЭ перенесены на основной этап

Поделиться:

В связи с распространением коронавирусной инфекции на территории России, в соответствии с протоколом совещания у зампредседателя правительства РФ Татьяны Голиковой, принято решение о переносе досрочного этапа проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ). 

Как сообщают в пресс-службе администрации Тамбовской области, сдать досрочный ЕГЭ планировал 91 один выпускник, а ОГЭ - один. В региональном управлении образования и науки отмечают, что все участники досрочного периода будут индивидуально проинформированы об указанных изменениях и перерегистрированы на основной период государственной итоговой аттестации. Основной этап сдачи государственных экзаменов в этом году должен пройти с 25 мая по 29 июня.

Всю информацию о переносе сроков проведения ЕГЭ и ОГЭ в досрочный период можно уточнить по телефону «горячей линии»: 7 (4752) 72-77-85.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также