В Тамбовском районе люди пьют неочищенную воду

Поделиться:
Уже три года жители улицы Заречной в селе Покрово-Пригородное жалуются на плохую воду. По их словам, вода имеет оранжевый цвет и плохо пахнет. Фильтра хватает на две недели, после его приходится выкидывать и покупать новый.
"Душевую кабину невозможно отчистить никакими средствами, стиральная машина почти сломалась. Чтобы что-нибудь приготовить, мы ездим за водой в колонку на улице Островитянова", - говорится в сообщении.
Воду люди получают от водозаборных скважин № 4312 и № 8346, которые закольцованы единой системой трубопроводов. В администрации Тамбовского района ответили, что эта вода неочищенная. В 2020 году планируют провести ремонт скважин. После проведения данных мероприятий качество холодной воды будет в полном объеме соответствовать всем санитарным правилам и нормам. 



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также