Ветеранов ВОВ будут консультировать по вопросам защиты прав потребителей

Поделиться:
Ветераны Великой Отечественной войны могут получить консультацию по вопросам защиты прав потребителей. Консультационный Центр гигиены и эпидемиологии приурочил эту акцию к празднованию 75-й годовщины Победы в ВОВ.

 Для получения устной консультации ветеран или его представитель может обратиться по телефону 72-03-19 с 8:30 до 16:00 с понедельника по пятницу..

Также можно обратиться в письменной форме по адресу: 392000,Тамбовская область, Тамбов, улица С. Рахманинова, дом 5 "а".

Наконец, обратиться можно через электронную почту consulcentr@mail.ru

Помимо помощи в защите прав потребителя, специалист Консультационного центра сможет оказать практическую помощь в составлении образцов документов для восстановления потребительских прав с выездом по месту жительства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также