Тамбовская дзюдоистка выступит на Кубке Европы

Поделиться:
Тамбовская дзюдоистка Ульяна Ряшенцева получила путёвку на Кубок Европы. В нём юноши и девушки до 18 лет из стран Старого Света разыграют медали международных соревнований.

Тамбовчанка получила место в сборной России благодаря успешному выступлению на первенстве России. Соревнования прошли в подмосковном Дмитрове. Там воспитанница Сергея Кувалдина из ДЮСШ №8 заняла 5 место.

Тренерский штаб сборной России принял решение включить молодую перспективную спортсменку в команду, которой предстоит защищать честь страны на ближайшем Кубке Европы.

"Ульяна будет выступать в весовой категории до 44 кг, она сейчас готовится к турниру, прикладывает много сил и стараний. Это первый международный старт в ее карьере. Думаю, что у нее есть все шансы прекрасно выступить, от этого зависит ее дальнейшие участие на европейских Кубках в этом году", - отметил личный тренер спортсменки Сергей Кувалдин.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также