Тамбовские "греки" с нарушениями слуха прошли отбор на первенство мира

Поделиться:
Тамбовские спортсмены греко-римского стиля по спорту глухих завоевали путевки на первенство мира. Завоевали места в сборной они на первенстве России. Соревнования среди юношей 2000-2002 годов рождения прошли в Саранске. Подопечные тренеров спортивно-адаптивной школы Игоря Тарасова и Виктора Макарова завоевали 4 медали.

Золотые медали завоевали Геннадий Борисов в весовой категории до 55 кг и Антон Бубнов (вес до 60 кг). Теперь им теперь предстоит пройти подготовку к первенству мира. На мировом мундиале они выступят в Турции уже в этом году.

Две бронзы в копилке тамбовчан у Максима Бубнова в весе до 60 кг и Дениса Долгова (до 82 кг).  В шаге от медали остановился Сергей Левин, выступавший среди тяжей – до 130 кг.

Эти медали позволили команде Тамбовской области занять второе общекомандное место.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также