На "Чернозёме" прозвучат хиты группы "Кино" в исполнении симфонического оркестра

Поделиться:
Стал известен ещё один участник рок-фестиваля "Чернозём". На сцене #СамогоДушевногоСобытияГода выступит легендарный гитарист группы "Кино" Юрий Каспарян в сопровождении симфонического оркестра. Он исполнит все хиты группы "Кино". 

"Симфоническое КИНО" - это уникальный проект, не имеющий аналогов в истории русского рока, который полностью поддерживается наследниками Виктора Цоя и является единственным официальным в своём роде. Музыка группы "Кино" звучит в исполнении большого симфонического оркестра. 

Все гитарные партии исполняются Юрием Каспаряном - "носителем языка". Оркестровки все написаны современным композитором Игорем Вдовиным. 

Несмотря на то, что вокала в выступлении "Симфонического кино" нет, всем известные слова песен исполняют сами зрители. На концерте происходит своего рода сплочение коллектива и зрителей. 

В этом году рок-фестиваль "Чернозём" пройдёт в шестой раз. Место прежнее - Татарский вал. Даты - 14-16 августа. Уже известно, что на #СамомДушевномСобытиигода выступят Гарик Сукачёв, тамбовская группа "Операция пластилин", Вячеслав Бутусов, панк-группы "Бригадный подряд", "Кис-Кис", а также Emir Kusturica.

Возрастное ограничение 12+.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также