"Рождественские старты" и волейбол: в новогодние праздники в Тамбове занимались спортом

2020-01-09 18:06:05
Новогодние праздники - время, в том числе, и для занятий активным отдыхом. Поэтому в первых числах января в Тамбове прошло несколько спортивных мероприятий, сообщают в информационном управлении администрации города.

Так, на базе детско-юношеской спортивной школы №1 прошли "Рождественские старты. Сборные школ, входящих в физкультурно-спортивную ассоциацию "Олимп", посоревновались в армрестлинге, дартсе, настольном теннисе и эстафете.

В результате лучшие результаты в общем рейтинге показали учащиеся лицея №21. Победителей и призеров наградили грамотами и кубками, а все команды получили праздничные сладкие призы.

А в школе №36 школьники, представляющие ассоциацию "Спортивные надежды", проверили силы в волейболе. В финале учащиеся школы "Сколково" обыграли воспитанников ДЮСШ №1 и выиграли турнир. Они получили переходящий кубок, медали и диплом. Команды, занявшие призовые места – медали и дипломы.

Также Андрей Рыбкин из лицея №29 стал лучшим нападающим", Алексей Семенов из команды-победителя Андрей - лучшим блокирующим, а Наталья Комиссарова из ДЮСШ №6 - лучшим связующим.