Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Тамбовчане заняли четвёртое место в военно-спортивной игре "Казачий сполох"

Поделиться:
Команда Казачьей кадетской школы имени графа Воронцова-Дашкова заняла четвёртое место на Всероссийской военно-спортивной игре "Казачий сполох" (6+). Их соперниками стали 12 команд со всей России.

Юные казаки состязались в строевой подготовке, стрельбе из пневматической винтовки, оказании медицинской помощи, мини-футболе, "казачьем триатлоне", шахматах, преодолении полосы противника, а также визитной карточке. 

Тамбовчане показали одни из лучших результатов в двух состязаниях - шахматах и "казачьем триатлоне". В результате команда региона заняла четвёртое место. 

Напомним, под Тамбовом в этом году состоялся традиционный открытый фестиваль казачьей культуры "Любо, братцы, любо" (0+). Организаторы сделали акцент не на спортивной составляющей, а на музыкальном направлении. 



Фото: управление образования и науки Тамбовской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также