Игорь Неучев останется в тренерском штабе тамбовского "Спартака"

Поделиться:
Игорь Николаевич Неучев останется в тренерском штабе тамбовского «Спартака» и будет помогать Сергею Рыжикову вместе с предыдущим штабом, об этом сообщили в официальной группе клуба.

Под руководством Игоря Николаевича команда провела 13 матчей в первенстве России по футболу среди команд Второй Лиги.

Отметим, что Сергей Рыжиков хорошо известен местным болельщикам. Ранее он почти год стоял в воротах местного ФК «Тамбов».

Уроженцу Белгородской области 42 года. В своей карьере в качестве футболиста он играл в «Сатурне», «Анжи», московском «Локомотиве», «Крыльях Советов». В казанском «Рубине» дважды стал чемпионом России. Выступал за сборную страны.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также