Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Уварово полицейские ликвидировали наркопритон

Поделиться:
В Уварово в рамках операции «Мак-2022» выявлена квартира, где был организован наркопритон. Хозяин квартиры – 26-летний молодой человек вместе со другом. Оба они наркозависимые. Они пускали к себе в жилище общих знакомых и вместе употребляли запрещенные вещества.

На момент визита полицейских в квартире находились хозяин и его приятель. Они были опрошены, собраны улики и доказательства совершения преступной деятельности, изъяты шприцы и медицинские жгуты, самодельные приспособления для употребления наркотиков, несколько граммов синтетического наркотика.

По данному факту сотрудниками полиции МОМВД России «Уваровский» проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение. За совершение данного преступления предусмотрено до четырех лет лишения свободы.

Фото: УМВД России по Тамбовской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также