В Тамбове начали отапливать социальные учреждения

Поделиться:
В Тамбове с 20 сентября начали подачу тепла на объекты социальной сферы. Подключение детских садов, школ, учреждений здравоохранения проводится по заявкам, которые направляют их руководители.

По состоянию на утро 22 сентября тепло подается в 81 % детских дошкольных учреждений. Еще два детских сада планируется подключить в пятницу. Таким образом, на 66 из 79 объектов тепло придет в течение первых четырех дней. Часть детских садов в связи с особенностями подключения к сетям теплоснабжения начнет отапливаться одновременно с близлежащими жилыми домами. По ряду дошкольных учреждений вопрос будет решен после того, как ресурсопоставщики завершат запланированные работы на квартальных сетях, сообщили в администрации Тамбова.

Из 45 школ в первые два дня тепло было подано на 39 (87 %). До понедельника, 26 сентября, будут подключены еще три учреждения образования. В оставшиеся три школы теплоноситель поступит сразу после окончания ремонтных работ на квартальных сетях.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также