В Рассказове пьяный мужчина сломал пенсионеру нос и рёбра

Поделиться:
Накануне в дежурную часть полиции Рассказово поступил сигнал о преступлении. На сообщение в село Платоновка выехала следственно-оперативная группа. 

Было установлено, что в доме одного из местных жителей собралась компания приятелей, которые отметили встречу спиртным. После между хозяином и его знакомым возникла ссора. 42-летний мужчина решил доказать правоту кулаками и избил 70-летнего знакомого. Последний получил перелом носа и рёбер.

Злоумышленник был задержан. Он дал признательные показания. Свидетели и потерпевший опрошены. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также