В Тамбовской области водителя мотоцикла осудили за поддельные права

Поделиться:
В Тамбовской области перед судом предстал житель Владимирской области. Он признан виновным в использовании поддельного водительского удостоверения.

Как было установлено, мужчина за денежное вознаграждение купил заведомо поддельное водительское удостоверение. 13 мая текущего года он сел за руль мотоцикла и был остановлен инспектором ДПС в Первомайском районе. При проверке документов выяснилось, что удостоверение поддельное.

В судебном заседании мужчина свою вину признал полностью и раскаялся в содеянном. Суд назначил наказание в виде 4 месяцев ограничения свободы. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также