Администрация Тамбова не организовала надлежащее обслуживание дорог на севере города

Поделиться:
В Тамбове прокуратура выявила дороги, не включённые в перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения. 

Было установлено, что администрация города не организовала надлежащее обслуживание дорог из-за их не закрепления на официальном уровне. Как отмечают в прокуратуре, дороги в черте города должны быть включены в соответствующий перечень, утверждённый решением гордумы.

Проверка показала, что информация о ряде дорог на севере Тамбова с указанием улиц в официальных документах администрации города отсутствовала. В связи с этим они не могли быть переданы в оперативное управление и обслуживались ненадлежащим образом.

По данным фактам в адрес главы администрации города Тамбова внесено представление. Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также