У тамбовчанина арестовали Land Rover за неуплату налогов

Поделиться:
Судебные приставы арестовали у тамбовчанина автомобиль Land Rover Discovery за неуплату налоговой задолженности и исполнительского сбора. Общая сумма долга превысила 200 тысяч рублей.

Исполнительное производство возбудили в отношении 48-летнего жителя областного центра. Он не оплатил налоги на сумму 93 тысячи рублей. Кроме того, исполнительский сбор по производствам составил 152 тысячи рублей.

В ходе исполнительных действий судебный пристав установил местонахождение движимого имущества должника, принадлежащего ему, и в присутствии свидетелей составил акт описи и ареста внедорожника Land Rover Discovery.

В случае неуплаты задолженности в полном объеме автомобиль будет передан на оценку и принудительно реализован в счет погашения долга.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также