Тамбовчанка победила в Международном пробеге "Пушкин - Санкт-Петербург"

Поделиться:
В городе на Неве состоялся Международный пробег "Пушкин - Санкт-Петербург" (6+). Он проводится с 1923 года и на сегодняшний день является старейшим пробегом России. 

На старт вышли 5 тысяч спортсменов и любителей из более чем 50 регионов России. Трасса пробега была проложена вдоль достопримечательностей, многие из которых так или иначе связаны с развитием лёгкой атлетики. Для бегунов были подготовлены маршруты на 5, 10, 30 и 42 км. 

На дистанции в 10 километров в пробеге победила уроженка города Мичуринска, воспитанница школы олимпийского резерва № 4 Любовь Дубровская (Павленко). На этот раз она удивила не только высочайшим уровнем своего мастерства, но и ошеломительным результатом - 33:40, что является новым рекордом Тамбовской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также