В Тамбове прошёл Международный турнир по смешанным единоборствам ММА

Поделиться:
В спортивно-тренировочном центре "Тамбов" прошёл Международный турнир по смешанным боевым единоборствам ММА среди профессионалов "Old Guard Division VIII" (18+). 

В схватках приняли участие 30 спортсменов из Москвы, Подмосковья, Ижевска, Воронежа, Махачкалы, Горловки Донецкой области, Казахстана, Узбекистана и Азербайджана. Тамбов на международном турнире представили воспитанники клубов "Борсек" и "Медоед".

Всего зрители увидели пятнадцать ярких поединков профессионального уровня. Кроме того, в полусреднем весе состоялась защита титула чемпиона "Old Guard Division Champion".

Одним из зрелищных боёв стал финал, который прошёл по правилам профессионального муай-тай по версии Champion Old Guard Selection Muay Thai.

За день до турнира для воспитанников спортивных школ региона мастер-класс провели легенда смешанных единоборств Джефф Монсон и чемпион Европы и мира по боксу Роман Андреев.

Фото: Владимир Шутов/ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также