В Олимпийском парке выступят хедлайнеры телепроекта "Песни на ТНТ"

Поделиться:
В этом году Дому молодежи Тамбова исполняется 11 лет. В честь этого события в это воскресенье, 28 августа, в Олимпийском парке состоится праздничный концерт (12+). Начало в 18:00. Вход свободный.

Для жителей и гостей областного центра выступят лучшие исполнители и коллективы города, а ярким событием праздника станет концерт приглашенных хедлайнеров телепроекта "Песни на ТНТ" (16+) GANGSBURG & ДЖЕЙ МАР. В программе вечера – конкурсы и розыгрыш подарков. Завершится концерт зажигательной дискотекой SCHOOL PARTY от лучших ди-джеев города.

26 августа в Олимпийском парке выступит группа Artik & Asti (12+). Данная площадка станет своеобразной альтернативой фестивалю "Песни над Цной" (6+), который ориентирован на более зрелого слушателя.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также