Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Житель Пичаевского района на угнанном автомобиле врезался в ограждение

Поделиться:
В дежурную часть полиции поступило сообщение об угоне автомобиля в Пичаевском районе. Вечером автовладелец припарковал свою "Ладу Калину" на улице Старо-Школьной села Егоровка, не заперев дверцы салона. Уже ночью он обнаружил пропажу и обратился в полицию.

Автомобиль был обнаружен недалеко от места угона в технически неисправном состоянии. Было установлено, что 20-летний сосед мужчины проник в салон и решил покататься. Не справившись с управлением, он врезался в ограждение. 

При опросе задержанный дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье "Неправомерное завладение чужим имуществом без цели хищения". Санкция статьи предусматривает штраф до 120 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до 5 лет. Также ему придётся возместить причинённый автомобилю ущерб. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также