Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

На трассе в Тамбовской области скосили траву только после обращения в прокуратуру

Поделиться:
Прокуратура Староюрьевского района провела проверку по заявлению главы КФХ по вопросу ненадлежащего содержания участка автодороги, граничащего с полем заявителя.

Установлено, что в соответствии «Тамбовавтодор» заключил контракт с «ТамбовИнвестСтроем». В соответствии с ним исполнитель должен содержать автодорогу «Тамбов-Шацк-Сосновка-Староюрьево-Первомайский» в состоянии, обеспечивающим безопасность движения, в том числе скашивание травы на обочинах и откосах 5 проходов.

На момент проверки окашивание обочины произведено, работы проводились на противоположной части автодороги. Однако, исходя из размера скошенной сорной растительности, установлено, что окашивание производилось только в ходе прокурорской проверки.

По результатам проверки прокуратурой в адрес «Тамбовавтодора» внесено представление об устранении нарушений и недопущению их впредь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также