Мичуринский студент угнал "Гранту", чтобы покататься

Поделиться:
В поселке Первомайский поздно ночью на улице Полевой неизвестный проник в автомобиль "Лада Гранта". Ключи от машины находились в замке зажигания, чем и воспользовался угонщик. Накатавшись, он бросил машину. 36-летний владелец "Гранты" утром обнаружил пропажу и сообщил в полицию.

Полицейские обнаружили автомобиль. В ходе осмотра салона машины были обнаружены следы пальцев рук злоумышленника, опрошены жильцы ближайших домов и возможные очевидцы преступления.

В результате оперативной работы сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого угонщика. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД России, им оказался учащийся одного из техникумов города Мичуринска. Молодого человека доставили в отдел полиции, где от него были получены признательные показания. Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или другим транспортным средством без цели хищения).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также