В центре Тамбова произошло ДТП с лобовым столкновением: два человека в больнице

Поделиться:
Авария произошла вечером 31 июля на улице Советской в Тамбове. На перекрестке 46-летняя женщина за рулем «Форд Фокуса» поворачивала налево на красный сигнал светофора. Она не уступила дорогу 35-летнему водителю «Вольво ХС60», произошло лобовое столкновение.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, в результате происшествия оба водителя получили травмы. На автомобиле скорой помощи их доставили в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Всего за прошедшие выходные на территории Тамбовской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили ранения.



Фото: УГИБДД УМВД России по Тамбовской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также