Строители совершили кражу из Тамбовской областной больницы

Поделиться:
В Тамбове завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Оренбурга. Мужчин обвиняют в краже из областной клинической больницы.

Установлено, что задержанные относились к строительной бригаде, которая с сентября 2021 года работала на территории больницы. В апреле этого года злоумышленники в одном из помещений увидели медную шину, которая служила для заземления медицинской аппаратуры. С помощью имеющихся при них строительных инструментов мужчины демонтировали по всему периметру стены медную шину длиной 18,5 м на общую сумму 20 500 рублей и похитили ее.

В совершении кражи злоумышленники признались. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, отметили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также