Житель Инжавинского района получил срок за убийство брата сожительницы и хранение наркотиков

Поделиться:
В Инжавинском районе суд вынес приговор 32-летнему местному жителю. Его признали виновным в убийстве и незаконном приобретении и хранении наркотических средств в значительном размере.

Установлено, что в апреле этого года мужчина вышел из мест лишения свободы и проживал дома у сожительницы. Через несколько дней в гости к женщине пришел ее брат. Мужчины выпивали спиртные напитки и поругались. В результате ссоры сожитель схватил нож и ударил им гостя в грудь. От полученного ранения пострадавший скончался на месте происшествия.

Кроме того, подсудимый незаконно приобрел и хранил без цели сбыта марихуану массой не менее 53,3 граммов, что относится к значительному размеру.

Мужчине назначили наказание в виде 9 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 100 тысяч рублей с ограничением свободы сроком на 6 месяцев. Приговор суда в законную силу не вступил, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тамбовской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также