В Тамбовской области завершился прием заявок на международную премию "Мы вместе"

Поделиться:
В этом году на международной премии "Мы вместе" будет представлено 359 проектов от Тамбовской области. В прошлом году в конкурсе участвовало 209 инициатив.

Участники премии – НКО и бизнес, а также волонтеры, социальные авторы, журналисты и блогеры старше 14 лет. В следующий этап, который состоится 11-13 июля, прошли 77 проектов из Тамбовской области.

Церемония награждения победителей будет приурочена к Международному дню волонтера и пройдет в Москве при участии президента России Владимира Путина. Победителями премии станут 16 участников, а лауреатами, включая вторые и третьи места в номинациях, – 48. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также