Народный фитнес-парк должен появиться в Тамбове уже к августу этого года

Поделиться:

Благоустройством территории на улице Набережной, в районе её пересечения с улицей 60 лет Октября, займётся тамбовская компании ООО «Пандора-Групп», зарегистрированная в областном центре в декабре 2017 года. Стоимость благоустройства по итогам электронного аукциона составит 26,8 миллиона рублей, которые предусмотрены в бюджете Тамбовской области. Напомним, что Проект реализуется по инициативе врио главы администрации Тамбовской области Максима Егорова.

Спортивные тренажеры для фитнес-парка будут предоставлены Тамбову на безвозмездной основе. Кроме того, в рамках подписанного контракта здесь же будет установлен детский игровой комплекс, деревянные карусель и качалка на пружинах. На территории установят скамейки и смонтируют освещение. Все работы должны быть завершены к 8 августа этого года.

Подрядчик – компания «Пандора-Групп» также занимается ремонтом автодорог в Тамбовском районе, капитальным ремонтом кардиологического отделения городской больницы имени Архиепископа Луки в Тамбове, ремонтом кровли детской школы искусств в городе Уварово.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также