Спортсмены Державинского стали победителями всероссийских соревнований по полиатлону

Поделиться:

В Белгородской области прошли всероссийские соревнования среди студентов и первенство России среди юниоров по полиатлону в спортивной дисциплине "Пятиборье с бегом". На стартах собрались сильнейшие команды университетов Тамбова, Калуги, Краснодара, Рыбинска, Губкина и Белгорода. Спортсмены соревновались в беге на 100 м, метании гранаты, плавании, стрельбе и кроссе на 3 км.

По результатам всероссийских соревнований среди студентов спортсмены Державинского победили в общем зачете. В личном первенстве в возрастной группе 18 - 20 лет Павел Дудин стал третьим, а Никита Бахмутов выполнил норматив мастера спорта.

На первенстве России команда Державинского стала обладателем бронзовых медалей, а Павел Дудин также показал третий результат. В настоящее время полиатлонсты Державинского готовятся к Кубку России.


Возрастное ограничение 18+

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также