На тамбовской сцене выступит Ереванский русский драмтеатр

Поделиться:

На сцене Тамбовтеатра выступит Государственный русский драматический театр им. К.С. Станиславского Республики Армения. Показ состоится в рамках Международного фестиваля русских зарубежных театров.

Так, актёры покажут трагикомедию "Люди. Звери. Обстоятельства" (16+) по пьесе американского драматурга Дона Нигро "Звериные истории". Это одиннадцать коротких историй о смысле жизни.

"Каждый раз спектакль неповторим. Между зрителями и актерами образуется, образно говоря, вольтова дуга. Я уверен, что истории, которые мы покажем, тамбовчанам запомнятся. Вообще, встреча с новым зрителем — это всегда приключение", - рассказал художественный руководитель театра и режиссер спектакля Карен Нерсисян.

Директор театра Марианна Мхитарян отметила, что ереванский русский драматический театр им. К.С. Станиславского — это театр с 80-летней историей и традициями, его творчество носит не национальный, а общечеловеческий характер.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также