За месяц в Тамбовской области умерли 1 тысяча 200 человек

Поделиться:
Тамбовстат огласил предварительные данные о естественном движении населения Тамбовской области за январь-апрель текущего года. Так, за четыре месяца в регионе умерли 6 тысяч 400 человек (это на 24 человека больше, чем за аналогичный период прошлого 2021 года). Поскольку за январь-март количество умерших на Тамбовщине составляло 5 тысяч 200 человек - это значит, что всего за месяц умерли ещё 1 тысяча 200 человек.

Родились за первые четыре месяца 2022 года в Тамбовской области 2 тысячи 100 младенцев (это на 226 детей меньше, чем за аналогичный период 2021 года). За январь-март текущего года на свет появились 1 тысяча 700 младенцев - то есть, за месяц в регионе родились 400 детей.

"В январе-апреле 2022 года зарегистрирована смерть 14 детей в возрасте до 1 года (в январе-апреле 2021 года - 11 детей)", - информирует Тамбовстат.

Также в январе-апреле текущего года было зарегистрировано 1 тысяча 77 браков и 1 тысяча 122 развода. За месяц в регионе распалось 416 семей и образовалось 306 новых ячеек общества.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также