В реке Ворона Тамбовской области нашли тело мужчины

Поделиться:

12 июня вечером, в 18:30, от диспетчера ЕДДС Кирсановского района поступило сообщение о гибели мужчины на воде. Выяснилось, что в районе села Ленинское в реке Ворона местный житель обнаружил тело. Как уточнили в ведомстве, погибшего нашли в необорудованном для купания месте.

Сейчас тело передали сотрудникам полиции для установления обстоятельств гибели.

Добавим, что на месте происшествия работали 6 человек и 3 единицы техники, из них от МЧС России – один спасатель и одна единица спецтехники.

Главное управление МЧС России по Тамбовской области напоминает о необходимости строго соблюдать правила безопасности при купании в естественных водоемах. 

Кроме того, если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «112» или «101» (для мобильных телефонов), «01» (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также