В Тамбове откроют летний кинотеатр под открытым небом

Поделиться:
Летний кинотеатр под открытым небом будет работать в Тамбове в День России. Место для показа кино на свежем воздухе будет организовано в сквере имени В.В. Сенько в западной части областного центра. Показ запланирован с 20.00 до 23.00 часов.

Сначала планируется трансляция отечественных мультфильмов, затем зрителям покажут военную драму 2021 года «Лётчик» (12+), в основу которой легли сразу несколько реальных историй советских асов.

На площадке вблизи памятника В.В.Сенько будут установлены стулья и созданы все условия, чтобы просмотр кино был комфортным для посетителей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также