На Рассказовском шоссе дорогу не поделили "ВАЗ" и "Киа"

Поделиться:
Авария произошла днем 6 июня на Рассказовском шоссе города Тамбова. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, мужчина 1969 года рождения на автомобиле "Kia Ceed", поворачивая налево, столкнулся с двигавшимся во встречном направления с автомобилем "ВАЗ-21101" под управлением мужчины 1961 года рождения. В результате ДТП водитель ВАЗа получил телесные повреждения и был осмотрен врачами скорой помощи на месте происшествия.

За сутки сотрудники ДПС области оформили 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Пресечено 349 нарушения Правил дорожного движения, отстранены от управления 12 нетрезвых водителей и 11 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 26 пешеходов. 


Фото: пресс-служба региональной Госавтоинспекции

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также