Житель Сампурского района убил знакомого, который заступился за свою жену

Поделиться:
Перед судом предстанет 34-летний житель Сампурского района. Он обвиняется сразу по двум статьям - "Убийство" и "Угроза убийством", сообщает прокуратура Тамбовской области.

По версии следствия, инцидент случился в марте текущего года. Пьяный мужчина находился в доме знакомой супружеской парой. В ходе конфликта с хозяйкой дома, гость ударил её по голове. А супругу, решившему заступиться за жену, злоумышленник нанёс смертельное ножевое ранение. 

Позднее, найдя убежавшую женщину, которая спряталась у соседки, обвиняемый начал угрожать ей убийством.

В настоящее время уголовное дело направлено в Сампурский районный суд для рассмотрения по существу. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также