После посиделок в сауне тамбовчанин устроил перестрелку

Поделиться:
Ночью 29 мая в сауне, расположенной на проезде Энергетиков в Тамбове, между двумя компаниями мужчин произошёл конфликт. Двое из них решили выяснить отношения на улице. 

В ходе разборок 30-летний мужчина достал пневматический пистолет и несколько раз выстрелил в своего 36-летнего оппонента, попав в шею. На выстрелы выбежал другой мужчина, который получил ранение лица. Владелец оружия скрылся до приезда полиции и скорой помощи в неизвестном направлении. 

В рамках расследования оперативники получили информацию, что подозреваемый сел в автобус, направляющийся в Воронеж транзитом через Липецк. На автовокзале в Липецке злоумышленника и задержали. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Пневматический пистолет изъят, назначено проведение баллистической экспертизы. Суд поместил подозреваемого под стражу. 

В настоящее время устанавливается степень причинённого вреда здоровью пострадавшим. Подозреваемому грозит до семи лет лишения свободы. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также