IV этап Открытой Спартакиады «Мир без границ» по плаванию

2022-06-07 10:06:53

28 мая 2022 года в ст-це Динской состоялся IV этап Открытой Спартакиады «Мир без границ» по плаванию. На соревнования собрались 73 спортсмена с ограниченными возможностями здоровья из 15-ти муниципальных образований Краснодарского края, которые соревновались на дистанции 50 метров вольным стилем. Заплывы прошли в спортивной борьбе при поддержке болельщиков и близких.

Спортсмены Темрюкского района показали отличные результаты! Среди юношей с нарушением слуха обладателем золотой медали стал Кирилл Малышенко. В заплыве среди женщин с нарушением зрения серебряную медаль завоевала Светлана Усанова.

Победители и призеры получили заслуженные награды из рук депутата городской Думы города-героя Новороссийска, председателя общественной организации «Мир без границ» Козырева В.А.