Глава управления ДЧС Нур-Султана арестован за взятку
«Агентство РК по противодействию коррупции проводит досудебное расследование по статье 366 УК РК (получение взятки). По данному делу задержан начальник управления ДЧС города Нур-Султан, в отношении него применена мера пресечения «арест», ведутся следственные мероприятия», - указывается в сообщении.
Ранее стало известно, что Антикоррупционная служба начала досудебное расследование в отношении руководителя управления ДЧС по городу Нур-Султан по факту получения взятки в сумме 5 миллионов тенге от директора ТОО, за оказание содействия в признании объекта "Центральный стадион им. К.Мунайтпасова" аварийным.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.