12 мая на территории одного из домов в селе Казыгурт годовалый ребенок упал в уличный туалет глубиной 4 метра. На место происшествия выехали спасатели. Об этом сообщает ДЧС Туркестанской области на своей официальной странице в Instagram.
В ведомстве рассказали, что 12 мая в службу "112" поступило сообщение о том, что в одном из домов в селе Казыгурт в туалетную яму глубиной 4 метра провалился малыш 2021 года рождения. В аварийно-спасательных работах были задействованы пять спасателей ДЧС Туркестанской области, три сотрудника скорой помощи и двое полицейских.
В 15.03 часов упавшего в яму ребенка вытащили с помощью веревки и передали медикам, которые его осмотрели и оставили дома. В настоящее время состояние малыша стабильное.
[media=https://www.instagram.com/p/CddKnecl0iz/]
Годовалый ребенок провалился в уличный туалет в Туркестанской области
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
12.05.2022
Мужчина до смерти избил супругу в Талгаре
12.05.2022
Количество сделок купли-продажи недвижимости резко уменьшилось в Казахстане
12.05.2022
Осал топтардан 20 000-нан астам жас қазақстандық бірегей бизнес-дағдыларға ие болды
12.05.2022